Развитие сайта

Приветствуем вас на форуме к сайту lv.getar.net.
На данном форуме обсуждаются вопросы по сдаче экзамена на Латвийское гражданство, на категорию латышского языка, а так-же по учебным материалам lv.getar.net и другие вопросы, связанные так или иначе с интеграцией в Латвийское общество.

Развитие сайта

Сообщение Stella » 30 янв 2015, 14:58

Дорогие друзья! Было бы интересно и полезно узнать какие материалы вы хотели бы видеть на сайте?
Stella

Re: Развитие сайта

Сообщение xyzs » 26 апр 2015, 20:15

Хотелось бы видеть реальные тесты, билеты и ответы, которые будут использоваться на экзамене.
Как при подготовке к сдаче правил дорожного движения для автоводителей.
Тогда было бы реально натренироваться к сдаче экзамена.
С письменной частью сложнее, но тоже можно.
xyzs

Сообщение Nataly » 27 апр 2015, 16:58

Здравствуйте! Очень хотелось бы видеть размещенные на сайте реальные тесты, билеты и ответы с поправками, за последний год... которые используются на экзаменах в настоящее время. За ранее благодарна, с уважением, Натали.

Уважаемая Натали! Нам бы всем хотелось на всех экзаменах заранее видеть настоящие вопросы :))
Мы располагаем только тем, чем располагаем и с вами делимся по личной инициативе ( от доброты душевной :)))) )
Вот когда будете сдавать - пришлите и поделитесь с другими ( по доброте душевной)
Nataly

Сообщение Stella » 09 май 2015, 19:17

На Нашем сайте вопросы, на которые необходимо отвечать письменно, собраны в отдельной рубрике
,Письменная часть истории и конституции." Вопросы, ответы + тест
Что касается небольшого количества тестов, то 15 дополнительных тестов предоставляются платно. Присылать запрос на lifestylestudio@inbox.lv
Также предоставляются письма и всевозможные анкеты, которые когда-либо уже предлагались на экзамене.
При запросе можно получить консультацию по системе написания писем и анкет,получить схему описания картинок, создать ваше CV на лат.яз.,отшлифовать другие знания, необходимые на экзамене.
Stella

Сообщение Exact » 04 июл 2015, 23:01

Как часто вы обновляете тесты по истории Латвии?
Я сдавал Историю месяц назад - повторно. Добавился новый вопрос.. но его нет в тестах..
Сейчас буду пересдавать во вторник, будет печально опять нарваться на какой-то вопрос которого я не знаю..
Exact

Сообщение Stella » 10 ноя 2015, 11:32

были бы признательны, если бы вы написали этот новый вопрос. Мы добавляем вопросы, когда нам присылают такие как вы (сдававшие)
Stella

Сообщение Stella » 10 ноя 2015, 11:37

Сайт существует только как благотворительный.Все зависит от активности пользователей
Stella

Сообщение MAMAFEJA » 08 янв 2016, 21:50

у меня есть фото материалов куда их отправить для вашего сайта?
MAMAFEJA

Сообщение Stella » 09 фев 2016, 18:30

Можно в скайп elari_e
Stella

Сообщение Anzelafranke » 23 ноя 2016, 21:17

Пожалуйсто помогите с вопросами на данное время (конец года). Натурализация как проходит ? Усложнилось что то за последнее время?
Anzelafranke

След.

Вернуться в Форум сайта lv.getar.net